E5EC-RR4D5M-011
N.º de producto de DigiKey
SW1731-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E5EC-RR4D5M-011
Descripción
CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Categoría
Caracteres de pantalla: alto
0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm)
Fabricante
Omron Automation and Safety
Voltaje de la fuente
24VCA/CC
Serie
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Montaje en panel
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tipo
Proceso, Controlador de temperatura (RTD, Tipo B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W)
Protección de entrada
IP66 - hermético al polvo, resistente al agua
Rango de entrada
-200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VCC
Características
Entrada de evento, Detección de fallas del calentador
Tipo de salida
Relé (6)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 55°C