E3AS-HL150MD M3
N.º de producto de DigiKey
236-E3AS-HL150MDM3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E3AS-HL150MD M3
Descripción detallada
Triangulación Sensores ópticos 1.378" ~ 5.906" (35mm ~ 150mm)
Categoría
Tiempo de respuesta
1.5ms, 10ms, 50ms
Método de conexión
Conector, M8
Longitud del cable
11.81" (300.00mm)
Distancia de detección
1.378" ~ 5.906" (35mm ~ 150mm)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V