E3AS-HL150LMT 5M
N.º de producto de DigiKey
236-E3AS-HL150LMT5M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E3AS-HL150LMT 5M
Descripción detallada
Triangulación Sensores ópticos 1.378" ~ 5.906" (35mm ~ 150mm) PNP-NC/NO
Categoría
Configuración de salida
PNP-NC/NO
Método de conexión
Conductor
Longitud del cable
196.85" (5m)
Distancia de detección
1.378" ~ 5.906" (35mm ~ 150mm)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V