E3AS-HL150LMN M3
N.º de producto de DigiKey
236-E3AS-HL150LMNM3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E3AS-HL150LMN M3
Descripción
PHOTOELECTRIC SENSOR; CMOS; 3-WI
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Triangulación Sensores ópticos 1.378" ~ 5.906" (35mm ~ 150mm) NPN-NC/NO
Categoría
Configuración de salida
NPN-NC/NO
Fabricante
Omron Automation and Safety
Fuente de iluminación
Diodo láser rojo (660nm)
Serie
Método de conexión
Conector, M8
Embalaje
Caja
Protección de entrada
IP67, IP67G, IP69K
Estado de pieza
Activo
Longitud del cable
11.81" (300.00mm)
Método de detección
Triangulación
Tipo de ajuste
Método de enseñanza
Distancia de detección
1.378" ~ 5.906" (35mm ~ 150mm)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V