OWR-1026T-32C
N.º de producto de DigiKey
3949-OWR-1026T-32C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OWR-1026T-32C
Descripción
SPEAKER 32OHM 2MW TOP PT 125.5DB
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 Ohms Driver per auricolare Altavoces 2 mW 20 Hz ~ 20 kHz Parte superior Redondo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OWR-1026T-32C Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Sensibilidad
Fabricante
Ole Wolff Electronics Inc
Potencia - Nominal
2 mW
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Plástico
Tipo
Driver per auricolare
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
20 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Frecuencia: autoresonante
200Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
32 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Eficiencia - dBA
125.5
Altura - Asiento (Máx.)
0.130" (3.30mm)
Eficiencia - Prueba
1mW/10mm
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C