OWPB-1513-48-T
N.º de producto de DigiKey
3949-OWPB-1513-48-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OWPB-1513-48-T
Descripción
BUZZER ELEMENT STD 4.8KHZ 15MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.8 kHz Estándar Elementos de zumbador 30V p-p 0.591" D (15.00mm) 300 Ohms
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OWPB-1513-48-T Modelos
Categoría
Tipo
Estándar
Fabricante
Ole Wolff Electronics Inc
Impedancia
300 Ohms
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
28000pF a 120Hz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Frecuencia
4.8 kHz
Tamaño/Dimensión
0.591" D (15.00mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
30V p-p