WHB330FET
WHB330FET
N.º de producto de DigiKey
273-WHB330FETTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-WHB330FETCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WHB330FET
Descripción
RES 330 OHM 1% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Bobinado de alambre enrollado 330 Ohms ±1% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WHB330FET Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.130" D x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)