MCS3264R015FER
N.º de producto de DigiKey
273-MCS3264R015FERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-MCS3264R015FERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-MCS3264R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCS3264R015FER
Descripción
RES 0.015 OHM 1% 2W 2512
Descripción detallada
15 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad Elemento metálico
Modelos EDA/CAD
MCS3264R015FER Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)