MCS3264R005FER
N.º de producto de DigiKey
273-MCS3264R005FERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-MCS3264R005FERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-MCS3264R005FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCS3264R005FER
Descripción
RES 0.005 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCS3264R005FER Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)