MCS1632R025FER | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MCS1632R025FER |
Descripción | RES 0.025 OHM 1% 1W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 25 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MCS1632R025FER Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.130" L x 0.067"A (3.30mm x 1.70mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.033" (0.85mm) |