MCS1632R010FER
N.º de producto de DigiKey
273-MCS1632R010FERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-MCS1632R010FERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-MCS1632R010FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCS1632R010FER
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCS1632R010FER Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.067"A (3.30mm x 1.70mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)