MCS1320R015FER
N.º de producto de DigiKey
273-MCS1320R015FERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-MCS1320R015FERCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-MCS1320R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCS1320R015FER
Descripción
RES 0.015 OHM 1% 3/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad Elemento metálico
Modelos EDA/CAD
MCS1320R015FER Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, recubrimiento resistente al fuego, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.053" A (2.10mm x 1.35mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)