LVK20R010CER | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LVK20R010CER |
Descripción | 0.75W 0.010 OHM 0.25% LVK(2010) |
Plazo estándar del fabricante | 39 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 mOhms ±0.25% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Detección de corriente, resistente a la humedad Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LVK20R010CER Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |