L50J2R0E
L50J2R0E
L50J2R0E
N.º de producto de DigiKey
L50J2R0E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L50J2R0E
Descripción
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 50W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Ohms ±5% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±400ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 350°C
Serie
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Revestimiento de esmalte vítreo
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Soportes (no incluidos)
Resistencia
2 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.563" D x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
50W