HVC1206T1005JET
N.º de producto de DigiKey
273-HVC1206T1005JETTR-ND - Cinta y rollo (TR)
273-HVC1206T1005JETCT-ND - Cinta cortada (CT)
273-HVC1206T1005JETDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVC1206T1005JET
Descripción
RES SMD 10M OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Alto voltaje Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HVC1206T1005JET Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)