D50K3R0E
N.º de producto de DigiKey
D50K3R0E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D50K3R0E
Descripción
ADJ PWR RES 3 OHM 50W CHAS MT
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Ohms 50 W Deslizante Resistencia de potencia variable Montaje de chasis 0.563" DE, 0.313" DI (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) L
Categoría
Tolerancia
±10%
Fabricante
Ohmite
Tipo de ajuste
Deslizante
Serie
Diámetro
0.563" DE, 0.313" DI (14.30mm x 7.94mm)
Embalaje
Granel
Longitud
4.000" (101.60mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Resistencia
3 Ohms
Terminación
Terminal de soldadura
Potencia (Vatios)
50 W