D25K7R5E
N.º de producto de DigiKey
D25K7R5E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25K7R5E
Descripción
ADJ PWR RES 7.5 OHM 25W CHAS MT
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5 Ohms 25 W Deslizante Resistencia de potencia variable Montaje de chasis 0.563" DE, 0.313" DI (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) L
Categoría
Tolerancia
±10%
Fabricante
Ohmite
Tipo de ajuste
Deslizante
Serie
Diámetro
0.563" DE, 0.313" DI (14.30mm x 7.94mm)
Embalaje
Granel
Longitud
2.000" (50.80mm)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Resistencia
7.5 Ohms
Terminación
Terminal de soldadura
Potencia (Vatios)
25 W