SB3KAC-P16PFH2-850S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ODU
En stock: 0
Equivalente paramétrico
ODU
En stock: 0
Hoja de datos
Hoja de datos
16 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Corrugado a presión
SB3KAC-P16PFH2-850S
N.º de producto de DigiKey
1907-SB3KAC-P16PFH2-850S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SB3KAC-P16PFH2-850S
Descripción
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER K, SZ
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SB3KAC-P16PFH2-850S Modelos
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Estado de pieza
Activo
Características
Uso médico (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
16
Corriente nominal (Amperios)
10A
Tamaño de carcasa - Inserto
3
Clasificación de voltaje
48V
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Abertura del cable
0.315" ~ 0.335" (8.00mm ~ 8.50mm)
Terminación
Corrugado a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C