NTB0104GU12,115
N.º de producto de DigiKey
568-5204-2-ND - Cinta y rollo (TR)
568-5204-1-ND - Cinta cortada (CT)
568-5204-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NTB0104GU12,115
Descripción
IC XLTR VL BIDIR 12-XQFN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Nivel de voltaje Traductores Bidireccional 1 circuitos 4 canales 100Mbps 12-XQFN (2x1.7)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NTB0104GU12,115 Modelos
Categoría
Voltaje: VCCB
1.65 V ~ 5.5 V
Fabricante
NXP USA Inc.
Tipo de salida
Triple estado, No invertido
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Velocidad de transmisión de datos
100Mbps
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de traductor
Nivel de voltaje
Características
Detección de dirección automática
Tipo de canal
Bidireccional
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
12-XFQFN
Canales por circuito
4
Paquete del dispositivo del proveedor
12-XQFN (2x1.7)
Voltaje: VCCA
1.2 V ~ 3.6 V