A5G23H065NT4
N.º de producto de DigiKey
568-A5G23H065NT4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A5G23H065NT4
Descripción
RF MOSFET GAN 48V 6DFN
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 48 V 30 mA 2.3GHz ~ 2.4GHz 15.5dB 8.8W 6-PDFN (7x6.5)
Categoría
Voltaje - Prueba
48 V
Fabricante
NXP USA Inc.
Corriente - Prueba
30 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Potencia - Salida
8.8W
Estado de pieza
Última compra
Voltaje nominal
125 V
Tecnología
GaN
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.3GHz ~ 2.4GHz