NRF54L10-QFAA-R7
N.º de producto de DigiKey
4823-NRF54L10-QFAA-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4823-NRF54L10-QFAA-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
4823-NRF54L10-QFAA-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRF54L10-QFAA-R7
Descripción
IC RF TXRX+MCU
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU 802.15.4, BlueTooth Bluetooth v6.0, Matter, Thread Placa descubierta 48-VFQFN
Categoría
del programa
Flash de 1MB, RAM de 192kB
Fabricante
Interfaces seriales
GPIO, I2C, I2S, SPI, UART
Serie
GPIO
31
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Recepción
3.2mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
5mA ~ 10mA
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)