NRF24L01P-R7
N.º de producto de DigiKey
4823-NRF24L01P-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4823-NRF24L01P-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
4823-NRF24L01P-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRF24L01P-R7
Descripción
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF Solamente TxRx ISM general > 1 GHz 2.4GHz Placa descubierta 20-VFQFN
Categoría
Sensibilidad
-94dBm
Fabricante
Interfaces seriales
SPI
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
1.9V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
12.6mA ~ 13.5mA
Corriente - Transmisión
7mA ~ 11.3mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz