NRF24AP2-8CHQ32-R7
N.º de producto de DigiKey
NRF24AP2-8CHQ32-R7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRF24AP2-8CHQ32-R7
Descripción
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32QFN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF Solamente TxRx ISM general > 1 GHz ANT™ 2.4GHz Placa descubierta 32-VFQFN
Categoría
Potencia - Salida
0dBm
Fabricante
Sensibilidad
-85dBm
Interfaces seriales
USART
Voltaje de la fuente
1.9V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
17mA
Corriente - Transmisión
11mA ~ 15mA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C