La imagen de 189-H15-613R577 no está disponible
189-H15-613R577
N.º de producto de DigiKey
NOR1833-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
189-H15-613R577
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15, 15 Posiciones D-Sub - apilado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Cierre de placa, muescas a tierra, soportes de montaje, blindado
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
3, 3
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Poliamida (PA9T), nilón 9T
Tamaño de carcasa, disposición de conector
1 (DE, E); 1 (DE, E) alta densidad
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C