172-025-102R021 es obsoleto y ya no se fabrica.
NorComp Inc.
En stock: 75
172-025-102R021
172-025-102R021
172-025-102R021
N.º de producto de DigiKey
3125MA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
172-025-102R021
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Modelos EDA/CAD
172-025-102R021 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
5A
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 100°C