R150H3-051-D0760
N.º de producto de DigiKey
12-R150H3-051-D0760-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R150H3-051-D0760
Descripción
FAN AXIAL 172.7X50.8MM 48VDC
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 48VCC Rectangular/redondeado - 172.7mm L x 150mm H Bola 473.0 ft3/min (13.24m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
73.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
180 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
4 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Peso
1.8 lb (800.0 g)
Tamaño/Dimensión
Rectangular/redondeado - 172.7mm L x 150mm H
Corriente nominal (Amperios)
2.10 A
Ancho
50.80mm
Rango de voltaje
36 ~ 60VCC
Flujo de aire
473.0 ft3/min (13.24m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
3,200 en H2O (797,1 Pa)
Material - Hoja
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C