08025SE-12Q-FT-DW
N.º de producto de DigiKey
12-08025SE-12Q-FT-DW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08025SE-12Q-FT-DW
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 54.7 ft3/min (1.53m³/min) 3 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
39.5dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
3.12 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
3 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Agencia de aprobación
CE, cULus, VDE
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.260A
Flujo de aire
54.7 ft3/min (1.53m³/min)
Rango de voltaje
7 ~ 13.8VCC
Presión estática
0,273 en H2O (68,0 Pa)
Material - Marco
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Plástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
40000 h a 60°C