08025SA-24K-EA-D0
N.º de producto de DigiKey
12-08025SA-24K-EA-D0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08025SA-24K-EA-D0
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 26.1 ft3/min (0.731m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Características
Reinicio automático
Fabricante
Ruido
19.0dB
Serie
Potencia (Vatios)
720 mW
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.030A
Ancho
25.00mm
Rango de voltaje
12 ~ 27.6VCC
Flujo de aire
26.1 ft3/min (0.731m³/min)
Material - Marco
Plástico
Presión estática
0,066 en H2O (16,6 Pa)
Material - Hoja
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
40000 h a 60°C