08015SS-12N-AL-00
N.º de producto de DigiKey
12-08015SS-12N-AL-00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08015SS-12N-AL-00
Descripción
FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Manguito 33.9 ft3/min (0.949m³/min) 3 extremidades del hilo
Categoría
Características
Reinicio automático, sensor de rotor bloqueado
Fabricante
Ruido
34.0dB
Serie
Potencia (Vatios)
2.52 W
Embalaje
Caja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
3 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.210A
Ancho
15.00mm
Rango de voltaje
6 ~ 13.8VCC
Flujo de aire
33.9 ft3/min (0.949m³/min)
Material - Marco
Plástico
Presión estática
0,140 en H2O (34,9 Pa)
Material - Hoja
Plástico
Tipo de cojinete
Manguito
Vida útil según temperatura
40000 h a 40°C