ZE253-234B-MTR070W
N.º de producto de DigiKey
360-ZE253-234B-MTR070W-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZE253-234B-MTR070W
Descripción
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7.0"
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Cubiertas para pantalla táctil 7.0" (177.80mm) 4-Wire, USB
Categoría
Ancho
0.06" (1.40mm)
Fabricante
NKK Switches
Altura
6.19" (157.10mm)
Serie
Interfaz
4-Wire, USB
Embalaje
Bandeja
Tipo
Resistivo
Estado de pieza
Activo
Tamaña de pantalla diagonal
7.0" (177.80mm)
Longitud
3.76" (95.50mm)