FTAS00-10.6AW-4A
N.º de producto de DigiKey
360-3657-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTAS00-10.6AW-4A
Descripción
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Cubiertas para pantalla táctil 10.6" (269.24mm) 4 conductores
Categoría
Ancho
0.08" (2.03mm)
Fabricante
NKK Switches
Altura
5.56" (141.30mm)
Serie
Interfaz
4 conductores
Embalaje
Caja
Tipo
Resistivo
Estado de pieza
Activo
Tamaña de pantalla diagonal
10.6" (269.24mm)
Longitud
9.19" (233.40mm)