ST-7EA104 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
100 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 3.0 Giro Ajuste superior
ST-7EA104
N.º de producto de DigiKey
563-ST-7EA104-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-7EA104
Descripción
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Cantidad de giros
3.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Granel
Material resistivo
Cermet
Montaje en superficie
Resistencia
100 kOhms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.252" x 0.240" Cara (6.40mm x 6.10mm)
Tolerancia
±20%