ST-5ETW103
N.º de producto de DigiKey
563-ST-5ETW103TR-ND - Cinta y rollo (TR)
563-ST-5ETW103CT-ND - Cinta cortada (CT)
563-ST-5ETW103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-5ETW103
Descripción
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 14.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST-5ETW103 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Cantidad de giros
14.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
10 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.236" x 0.169" Cara (6.00mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%