ST-4EA202 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 2.337
Hoja de datos
TT Electronics/BI
En stock: 988
2 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
ST-4EA202
N.º de producto de DigiKey
563-ST-4EA202-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-4EA202
Descripción
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD TOP
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Resistencia
2 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%