ST-32ETA504
N.º de producto de DigiKey
563-ST-32ETA504TR-ND - Cinta y rollo (TR)
563-ST-32ETA504CT-ND - Cinta cortada (CT)
563-ST-32ETA504DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-32ETA504
Descripción
TRIMMER 500K OHM 0.125W J LEAD
Descripción detallada
500 kOhms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
ST-32ETA504 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
500 kOhms
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.134" x 0.134" Cara (3.40mm x 3.40mm)
Tolerancia
±20%