ST-32ETA501
N.º de producto de DigiKey
563-ST-32ETA501TR-ND - Cinta y rollo (TR)
563-ST-32ETA501CT-ND - Cinta cortada (CT)
563-ST-32ETA501DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-32ETA501
Descripción
TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
Descripción detallada
500 Ohms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
ST-32ETA501 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
500 Ohms
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.134" x 0.134" Cara (3.40mm x 3.40mm)
Tolerancia
±20%