ST-32EA103 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 2.331
Hoja de datos
10 kOhms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
ST-32EA103
N.º de producto de DigiKey
563-ST-32EA103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-32EA103
Descripción
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Resistencia
10 kOhms
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.134" x 0.134" Cara (3.40mm x 3.40mm)
Tolerancia
±20%