ST-32EA101 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 4.069
Hoja de datos
100 Ohms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
ST-32EA101
N.º de producto de DigiKey
563-ST-32EA101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-32EA101
Descripción
TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Granel
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
100 Ohms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.134" x 0.134" Cara (3.40mm x 3.40mm)
Tolerancia
±20%