ST-2TA105 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 89
Hoja de datos
1 MOhms 0.1W, 1/10W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
ST-2TA105
N.º de producto de DigiKey
563-ST-2TA105TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-2TA105
Descripción
TRIMMER 1M OHM 0.1W J LEAD TOP
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ST-2TA105 Modelos
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Resistencia
1 MOhms
Potencia (Vatios)
0.1W, 1/10W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.110" x 0.094" Cara (2.80mm x 2.40mm)
Tolerancia
±20%