F17HA-05MC
F17HA-05MC
F17HA-05MC
N.º de producto de DigiKey
563-1108-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F17HA-05MC
Descripción
FAN AXIAL 17X8MM 5VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 5VCC Cuadrado - 17mm L x 17mm H Manguito 0.530 ft3/min (0.015m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
7.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
150 mW
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Voltaje nominal
Peso
0.005 lb (2.27 g)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 17mm L x 17mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.030A
Ancho
8.00mm