UCL1E220MCL1GS
N.º de producto de DigiKey
493-3932-2-ND - Cinta y rollo (TR)
493-3932-1-ND - Cinta cortada (CT)
493-3932-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UCL1E220MCL1GS
Descripción
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 25 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
UCL1E220MCL1GS Modelos
120 mA @ 120 Hz
240 mA @ 100 kHz
Impedancia
360 mOhms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.228" (5.80mm)
Voltaje nominal
25 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm)
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C