LLS2W331MELB
N.º de producto de DigiKey
493-2615-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LLS2W331MELB
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión 3000 h a 85°C
Modelos EDA/CAD
LLS2W331MELB Modelos
2.12 A @ 120 Hz
3.0316 A @ 50 kHz
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
1.181" D (30.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.575" (40.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 85°C
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C