MTP2915100ML01
N.º de producto de DigiKey
3372-MTP2915100ML01-ND
Fabricante
Coilmx
Número de pieza del fabricante
MTP2915100ML01
Descripción
FIXED IND 10UH 30A 2.5 MOHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 30 A 2.5mOhm máx. Radial
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
28A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
2.5mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Inductancia
Tamaño/Dimensión
1.102" L x 0.748" A (28.00mm x 19.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.610" (15.50mm)