MSA75681M0S001
N.º de producto de DigiKey
3372-MSA75681M0S001TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Coilmx
Número de pieza del fabricante
MSA75681M0S001
Descripción
FIXED IND 680UH 2.3 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.3mOhm máx. 2-SMD
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
2.3mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.307" L x 0.276" A (7.80mm x 7.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.209" (5.30mm)
Corriente - saturación (Isat)
250mA