PZU884LS-B10-QYL
N.º de producto de DigiKey
1727-PZU884LS-B10-QYLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PZU884LS-B10-QYL
Descripción
DIODE ZENER 9.99V 365MW DFN1006
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 9.99 V 365 mW ±2.2% Montaje en superficie DFN1006BD-2
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 7.6 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±2.2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
365 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
DFN1006BD-2
Impedancia (Máx.) (Zzt)
10 Ohms