PZU8.2B3A,115 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
En stock: 4
Diodo - Zener 8.2 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323