PZU8.2B2A,115 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Nexperia USA Inc.
En stock: 100
Hoja de datos
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodo - Zener 8.2 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323