PZU7.5B3A,115 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
En stock: 150
onsemi
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 7.5 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323