PZU6.8B1A,115 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1.940
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
En stock: 795
onsemi
En stock: 20
Diodo - Zener 6.8 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323