PZU3.9B1A,115 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 25.538
Hoja de datos
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 13.747
Hoja de datos
Similar
onsemi
Diodo - Zener 3.9 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323